Состоялся релиз новой игры Sunshine Bay для iPad

Состоялся релиз новой игры Sunshine Bay для iPad

Забавные новости со всего мира - вслед за выпуском игры в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, компания Game Insight портировала свой продукт на мобильную платформу, представив на днях транспортно-экономическую стратегию Sunshine Bay для планшетов iPad.

Состоялся релиз новой игры Sunshine Bay для iPad

Согласитесь, особенно приятно, когда за окном разгулялись метели и шкала термометра боязливо сбежала от отметки плюс, наслаждаясь домашним теплом и уютом включить свой iPad и с головой погрузиться в чарующую атмосферу жарких тропиков, с прозрачными океанскими волнами, золотым песком, белоснежными яхтами и прекрасными девушками, что предлагает нам новая стратегия компании Game Insight, разработанная специально для iPad, игра Sunshine Bay, уже доступная для бесплатной загрузки в Apple AppStore.

Состоялся релиз новой игры Sunshine Bay для iPad

Итак, разработчики Game Insight предлагают нам почувствовать себя в роли владельца и управляющего шикарным тропическим островом с курортом и собственным морским портом, с роскошными отелями, ресторанами и другими фешенебельными комплексами и развлекательными заведениями, которые, естественно, будут приносит высокую прибыль, развлекать гостей и привлекать новых туристов, если вы сами того пожелаете.

Состоялся релиз новой игры Sunshine Bay для iPad

Тропический рай Sunshine Bay для iPad отличается яркой, солнечной и по-настоящему теплой графикой, увлекательным игровым процессом, огромным ассортиментом всевозможных зданий и конструкций для постройки, возможностью навещать острова друзей, путешествуя по всему миру, от Багам до Рейкьявика, простым и интуитивно понятным интерфейсом, массой интригующих загадок и квестов, а также своей доступностью на совершенно бесплатной основе. Скачать

Просмотров: 2900 Дата: 25.01.2014, 08:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время