Новый Cut the Rope скоро появится в App Store

Компания Zeptolab известна приключениями своего доброго и забавного зеленого персонажа - Ам Няма, который известен публике своей бездонной любовью к конфетам. Приложение "Cut the Rope" получило множество наград и сегодня имеет несколько продолжений.

Новый Cut the Rope скоро появится в App Store

Дебют оригинального Cut the Rope состоялся в октябре 2010 года на платформах iOS и Android. С этого момента игру скачали более ста миллионов раз, сегодня приложение часто обновляется и регулярно попадает в обзор лучших приложений для iphone 4-ой и 5-ой серии http://creart.pro/creartblog/obzoryi-prilozheniy. Разработчики добавляют новые уровни, инструменты и схемы, с помощью которых можно достать леденец и накормить прожорливое существо. Таким образом, приключения Ам Няма постоянно совершенствуются.



В очередной раз разработчик анонсировал новое приложение "Cut the Rope: Time Travel", которое должно появиться в ближайшее время. По трейлеру пока сложно понять, что нового добавит в свою игру. Скорее всего, приложение будет заключать все лучшее из ранее созданных приложений - Cut the Rope и Cut the Rope: Experiments. О цене пока ничего не сообщается. Напомним, оригинальная версия для iPad стоит 66 рублей, а Experiments - $4 (129 рублей).

Если Вы еще не играли в эту увлекательную головоломку, советуем попробовать свои силы и оценить способности для начала в бесплатной версии игры.

Просмотров: 2983 Дата: 12.04.2013, 20:47 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3