Cut the Rope HD временно доступна за 33 рубля

Ура, сегодня - первый весенний день!!! Правда, птичек пока еще не видно, и они не поют свои задорные весенние песни. Но весна постепенно напоминает зиме, что она уже вступила в свои законные права, и совсем скоро на деревьях появятся нежные набухающие почки. Разработчики из ZeptoLab специально к приходу весны приготовили небольшой подарок для всех пользователей планшета iPad.

А какой? Сейчас узнаем!

Cut the Rope HD временно доступна за 33 рубля

Компания ZeptoLab известна своим приложением "Cut the Rope", в которую, наверное, играл каждый пользователь - и начинающий, и профессионал. Ну как не помочь достать леденец забавному зеленому существу по имени Ам Ням? Помимо оригинальной версии игры приложение успело обзавестись тремя продолжениями: бесплатным "Cut the Rope: Holiday Gift", платным ""Cut the Rope: Expiriments" и приложением с комиксами "Cut the Rope: Comic".

Только на несколько дней ZeptoLab устроили распродажу своей игры - оригинальный сюжет "Cut the Rope HD" доступен за 33 рубля (обычная цена - 133 рубля). Версия для iPhone и iPod Touch по-прежнему стоит 33 рубля. Если Вы еще не приобрели себе данную игру, то акция от ZeptoLab - это отличная возможность сэкономить на покупке и , конечно, поиграть в "Cut the Rope"!

iTunes

Просмотров: 2352 Дата: 1.03.2013, 22:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3