Kanex Sydnee – заряжаем все iPad дома

Kanex Sydnee – заряжаем все iPad дома

iPad, несмотря на свою немаленькую цену, давно уже стал привычной в обиходе вещью для многих, и все чаще и чаще случается так, что в одной семье или офисе скапливается не один, а сразу несколько iPad, которые неплохо бы где-то заряжать.

Безусловно, из ситуации можно выйти, купив обычный «пилот», поставив его около журнального столика, и спокойно заряжать все нужные вам устройства без особых проблем, но вот путаница с проводами является минусом, причем существенным. В компании Kanex знают, как решить эту проблему. На прошедшей выставке CES компания показала зарядную станцию для нескольких устройств, которая займет совсем не много место, и позволит заряжать сразу четыре iPad или других устройства от Apple, подключив аксессуар к сети всего одним кабелем.

Помимо внешнего вида, новинка может похвастаться неплохими мерами защиты от перепадов напряжения в питающей сети и коротки замыканий, что также будет полезно ввиду коллизий, периодически происходящих в электросетях не самых крупных городов. Да и цена действительно располагает к приобретению такой штуки, ведь 149.99 долларов за такое устройство это не так уж и много.

Просмотров: 2610 Дата: 22.01.2012, 09:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x