AR.Drone 2.0 – больше чем игрушка

AR.Drone 2.0 – больше чем игрушка

О дебютной игрушке под названием AR.Drone слышал наверно каждый владелец iPad, летающая, благодаря четырем пропеллерам забава, несмотря на не самую хорошую автономность и приличную цену, пользовалась неплохой популярностью и вот нам представили обновленную версию.

Сама концепция этой оригинальной штуки осталась без изменений, устройством все так же можно управлять с любого iPad и не только, кроме того, производитель заявил об улучшении ряда параметров, которые позволят сделать управление еще более удобным и приятным. В новинку вмонтирован компас, благодаря которому, она может летать с гораздо большей точностью, реагируя на параметры наклона, которые поступают ей с iPad, так же улучшена дальность полета и автономность. Но, несмотря на то, что это официальный релиз, о точных данных на презентации новинки почему-то не сказали.

Также изменения претерпело и приложение для iPad и других устройств, при помощи которого и происходит управление новинкой. Помимо возможности записи видео полетов HD, был также обновлен и интерфейс приложения, однако, специально для тех, кто уже привык к его старому виду, сохранена возможность переключения на него. Так же была создана социальная сеть, благодаря которой можно искать обладателей этого чуда поблизости.
Цена на новинку составит почти 300 долларов, предположительно на прилавки игрушка поступит весной.

Просмотров: 4068 Дата: 20.01.2012, 04:17 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3