iLotion – отпечаткам нет

iLotion – отпечаткам нет
Экран iPad просто чудо как хорош, именно благодаря ему, устройство буквально не хочется выпускать из рук, но отпечатки пальцев придают планшету несколько неряшливый вид.

Безусловно, можно периодически пользоваться тряпочкой, которая быстро и эффективно уберет отпечатки ваших пальцев с экрана. С другой стороны, можно наклеить пленку, на которой следы от пальцев, непременно остающиеся после работы с клавиатурой iPad, будут не так бросаться в глаза, но, оказывается, есть и более радикальный метод решения проблемы.

iLotion это спрей, который, на ряду с гигиеническими свойствами, при нанесении на кончики пальцев, позволяет работать с iPad и не оставлять следов на экране. Идея, безусловно, оригинальная, но в применение ее в повседневной жизни видится лично мне несколько неудобным. Ведь баллончик со спреем, пусть и не большой, тоже требует места в сумке, а его местами не хватает.

Для тех же, кому эта идея показалась любопытной, необычный спрей уже доступен в интернет-магазинах, правда «там», по цене около 8 долларов за один баллончик, что весьма не дорого.

Просмотров: 2188 Дата: 1.11.2011, 12:42 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x