Dublon Smart Skin – только для iPad 2

Dublon Smart Skin – только для iPad 2

Еще один чехол в классическом, для iPad, форм факторе, который является неплохим приобретением для тех, кто заботится о внешнем виде своего планшета.

Ничего революционно нового в герое сегодняшнего обзора нет, все сделано на высоком уровне с некоторыми приятными вещами, к которым легко привыкаешь, но обо всем по порядку.

Первое это расцветки, тут все просто шикарно, их много, они разные и их много, от классических до ярких, которые будут радовать взгляд владельца iPad 2 и притягивать внимание окружающих. Внутренняя часть чехла отделана мягким материалом, который не должен вытереться со временем.
Сам iPad 2 крепится креплением, которое мы уже не раз видели в чехлах от SGP, это небольшой язычок на липучке. Знаю, вы, также как и я, наверняка отнесетесь к надежности такого способа крепления несколько скептически, но как показывает практика, такой способ весьма надежен.
В остальном все делано на высшем уровне, все прорези для доступа к разъемам и кнопкам находятся на своих местах, так что доставать свой iPad 2 из чехла совершенно не обязательно, и это радует. К тому же предлагается выбрать одну из систем автоматизации бизнеса.

Обрамление передней рамки выполнено стандартно, но сделаны не вырезы под кнопку Home и фронтальную камеру, а расширение рамки в виде треугольника, смотрится оригинально. Верхняя крышка держится на магнитах, которые умеют зажигать экран iPad 2 при открытии чехла, также есть возможность расположить свой iPad стоймя для более удобной работы.

Стоимость чехла составляет около 100 долларов, что вполне стандартно.

Просмотров: 3272 Дата: 29.10.2011, 14:30 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время