Marware MicroShell Folio – еще один конкурент Smart Cover

Marware MicroShell Folio – еще один конкурент Smart Cover

Несмотря на опасность уличения в плагиате, даже именитые производители пытаются скопировать фирменный Smart Cover, только более аккуратно.

Marware MicroShell Folio
предназначен только для iPad 2 и является весьма интересным и стильным вариантом защиты вашего iPad.
Итак, компания Marware решила дополнить и несколько расширить вариант, предлагаемый Apple. Чехол обзавелся защитой задней части устройства, а так же потерял один сгиб на передней части, которая состоит из трех секций.

Что качается крепления и качества исполнения аксессуара, тут все на высоте, никаких кривых отверстий или промашек в изготовлении, все максимально ровно и монолитно.

Marware MicroShell Folio – еще один конкурент Smart Cover

Функции, которые может выполнять чехол, полностью копируют таковые у прародителя, можно ставить, слегка наклонять, или просто открыть и пожить на стол. Экран iPad разблокируется-блокируется, как и положено, хотя этот фокус уже давно взят на вооружение даже менее именитыми производителями аксессуаров для iPad.

Стоит также упомянуть материал, который подвержен пачканию и затиранию в меньшей степени, благодаря иной фактуре.Цена вполне гуманна, около 40 долларов с доставкой, а в магазинах у нас, около двух тысяч рублей.

Просмотров: 3802 Дата: 8.08.2011, 22:37 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время