iLuv представила оригинальный док-спикер

iLuv представила оригинальный док-спикер

В очередной раз компания iLuv, известная как довольно успешный производитель аксессуаров для продукции компании Apple, порадовала пользователей анонсом нового док-спикера ArtStation Pro.

Исполненная в весьма оригинальном, более того, уникальном дизайне, док-станция со спикерами iLuv ArtStation Pro разработана для сопряжения с планшетом iPad, в собранном виде с которым напоминает обыкновенный стационарный компьютер, где в качестве монитора используется выше упомянутая таблетка Apple.

Благодаря размещённому сверху динамиков вращающемуся держателю для iPad, док-спикер ArtStation Pro позволяет разместить планшет как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. К тому же, новинка комплектуется дополнительными Bluetooth-клавиатурой и пультом дистанционного управления.

Производитель предлагает пользователям два варианта цветовой окраски ArtStation Pro: серебристо-белый и серебристо-чёрный цвета корпусов. Дата начала продаж, как и точная стоимость док-спикера iLuv ArtStation Pro пока неизвестны.

Просмотров: 2617 Дата: 8.07.2011, 07:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x