Logi BLOK family - новая линейка аксессуаров для iPad

Logi BLOK family - новая линейка аксессуаров для iPad

Неделю назад компания Logitech сделала официальное заявление по случаю ребрендинга, представив свой новый бренд "Logi". Спустя всего несколько дней известный производитель поспешил с анонсом своего нового продукта - целой линейки аксессуаров Logi BLOK family - легких, прочных и стильных чехлов для планшетов iPad.

Сразу две модели чехлов, а также универсальная подставка с клавиатурой вошли в дебютную линейку Logi BLOK family: ударопрочный Logi BLOK Protective Shell, предназначенный для iPad Air 2 и всего модельного ряда iPad Mini, а также Logi BLOK Protective Case, который, кроме противоударной защиты (выдерживает падения с высоты до 1,8 метра), предлагает удобства использования в качестве подставки. И последней новинкой стал универсальный чехол-клавиатура Logi BLOK Protective Keyboard Case, также для iPad Air 2.

Logi BLOK family - новая линейка аксессуаров для iPad

Разрабатывая свои аксессуары, специалисты Logi преследовали одну лишь цель - создать покрытие, которое не только бы гарантировало защиту хрупкому устройству при падениях и прочих неприятностях, но и прежде всего не ограничивало подвижность и внешние качества планшета, скрывая под собой всю красоту культового аппарата.

Logi BLOK family - новая линейка аксессуаров для iPad

В продаже новая линейка аксессуаров Logi BLOK family появится в августе, рекомендованная стоимость на простой ударопрочный чехол Logi BLOK Protective Shell составляет 40 долларов, чехол с подставкой Logi BLOK Protective Case - 70 долларов, и "все в одном" Logi BLOK Protective Keyboard Case поступит в продажу с ценником 130 долларов.

Просмотров: 2379 Дата: 18.07.2015, 05:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время