Logitech представила новую линейку чехлов для iPad

Logitech представила новую линейку чехлов для iPad

Компания Logitech представила на рынке новую линейку ударопрочных защитных чехлов для планшетов iPad.

В частности, производитель анонсировал три варианта дебютных моделей: чехлы Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, каждый из которых доступен для iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina.

Logitech представила новую линейку чехлов для iPad

"Пользователи хотят наиболее полно интегрировать iPad в свою повседневную жизнь, будь то просмотр фильмов на диване или проверка почты в кресле самолета. До настоящего времени планшетные аксессуары не могли в достаточной мере приспособиться к потребностям нашего активного образа жизни, разрабатывая Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, мы стремились обеспечить пользователей iPad универсальными аксессуарами, при этом надежно защищающими устройства", - цитируют вице-президента компании Logitech Майка Калвера обозреватели ресурса nnit.ru.

Изготовленные из специального особо прочного и влагостойкого материала, который активно применяется в автомобильной и аэрокосмической промышленности, чехлы Logitech станут надежной защитой планшету от брызг и царапин, от пролитой жидкости и случайных ударов. а также, благодаря своей уникальной гибкой конструкции и специальному шарниру, iPad в чехле можно разместить под любым углом в диапазоне 50 градусов, в вертикальном или горизонтальном положении, делая работу с устройством более комфортной и функциональной.

Logitech представила новую линейку чехлов для iPad

Новые аксессуары появятся на российском рынке лишь в июле, рекомендованная стоимость Logitech Hinge для планшетов iPad Air составляет 2990 рублей, для iPad mini/mini Retina составляет 2790 рублей; Logitech Big Bang для iPad Air составляет 4990 рублей, для iPad mini/mini Retina — 3990 рублей и стоимость универсального Logitech Turnaround составляет 2490 рублей.

Просмотров: 2117 Дата: 24.04.2014, 06:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время