ReSound Linx - первый слуховой аппарат для iOS

ReSound Linx - первый слуховой аппарат для iOS

Компания GN ReSound представила многомиллионной армии владельцев устройств Apple новое футуристическое устройство - слуховой аппарат ReSound Linx.

Интересно, что сам производитель позиционирует слуховой аппарат ReSound Linx как устройство "Made for iPhone", однако согласно техническому описанию новинки, аппарат превосходно взаимодействует как с iPhone, так и с iPad или iPod Touch.

Основными преимуществами слухового аппарата ReSound Linx можно назвать его миниатюрные габариты, широкий спектр функций, а также расширенные возможности настройки посредством специального приложения ReSound Smart App.

ReSound Linx - первый слуховой аппарат для iOS

Одной из самых интересных функций слухового аппарата ReSound Linx можно назвать функцию Geotagging, посредством которой пользователь может сохранить до 15 различных мест с индивидуальными вариантами настроек аппарата с заменой в автоматическом режиме, функцию Find My Hearing Aid - помощника в поисках пропавшего аппарата, а также возможность использовать устройство как стандартную Bluetooth-гарнитуру, для прослушивания музыки или в качестве голосовой навигации GPS.

Более подробно с возможностями слухового аппарата ReSound Linx можно ознакомиться на официальном сайте продукта: http://www.resoundlinx.com/.

Просмотров: 2685 Дата: 4.03.2014, 06:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3