Kensington SafeGrip - прочная защита iPad mini

Kensington SafeGrip - прочная защита iPad mini

Компания diHouse, официальный российский дистрибьютор калифорнийского разработчика компьютерных аксессуаров и периферии, компании Kensington, анонсировала на отечественном рынке новый аксессуар для планшета iPad mini - чехол SafeGrip, предназначенный для надежной защиты устройства, особенно в детских руках.

Kensington SafeGrip - прочная защита iPad mini

Итак, яркий и надежный чехол Kensington SafeGrip, выполненный из прочного пластика, несмотря на свои объемные формы отличается небольшим весом и высокой степенью защиты дорогостоящего гаджета.

Во-первых, следует отметить плотное прилегание поверхности чехла SafeGrip к корпусу iPad mini, что исключает вероятность попадания воды на планшет, а также интересную конструкцию аксессуара, оснащенного двухпозиционной подставкой, что позволяет выбрать наиболее удобный способ использования планшета на гладкой поверхности.

Kensington SafeGrip - прочная защита iPad mini

Во-вторых, чехол SafeGrip имеет специальный желоб для хранения и небольшое отверстие для более удобного расположения во время работы стилуса, а также весьма удобную ручку для безопасной транспортировки. К сожалению стоимость чехла Kensington SafeGrip для планшета iPad mini пока неизвестна.

Просмотров: 2438 Дата: 26.02.2014, 12:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x