SEAGATE GoFlex Satellite - жесткий диск для iPad

Перед покупкой любого устройства на iOS основным вопросом является комплектация девайса. Согласитесь, необходимо продумать все детали: какой объем памяти необходим iPhone или iPad. Если Вы недовольны своим выбором, предлагаем приобрести специальный жесткий диск, который подходит для всех устройств от Apple и не только.

SEAGATE GoFlex Satellite - жесткий диск для iPad

Жесткий диск Seagate GoFlex Satellite на 500 Гб представляет собой устройство для хранения различной информации. В комплект входит сам аксессуар, зарядка, USB-кабель и инструкция. Подключение к жесткому диску на iPad происходит через WiFi. Помимо iOS аксессуар можно использовать на компьютерах и Android-устройствах.

SEAGATE GoFlex Satellite - жесткий диск для iPad

На Seagate можно загрузить практически всю медиатеку с планшета, тем самым сэкономив память. К сожалению, при подключении к жесткому диску Вы не сможете использовать Интернет, т.к. вход на него осуществляется через браузер или специальное приложение, которое доступно в App Store. Между прочим, можно наглядно доказать, что в финансовом плане выгоднее брать данный аксессуар, чем максимальную комплектацию iPad. Разница между моделями на 16 Гб и 64 Гб в Apple Store составляет $200, но примерно за эту цену продается жесткий диск на 500 Гб, поддерживающий одновременно несколько устройств на различных ОС.

SEAGATE GoFlex Satellite - жесткий диск для iPad

Лично я, купив Seagate GoFlex Satellite, остался очень доволен, тем более жесткий диск не занимает много места в моей сумке.

Просмотров: 4676 Дата: 4.09.2012, 20:16 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x