Необычные чехлы от Sena Cases для iPad 2

Необычные чехлы от Sena Cases для iPad 2

Многие уже поняли, что iPad может во многих случаях заменить ноутбук, для этого нужно несколько аксессуаров и удобное средство для транспортировки.

Если для ноутбуков есть отдельные сумки, которые позволяют убирать туда сам лаптоп, блок питания, да еще и несколько необходимых вещей можно положить, то почему не сделать точно таких же, но для iPad 2?
Видимо именно этот простой вопрос натолкнул компанию Sena Cases к выпуску такого римэйка ноутбучной сумки. Аксессуар получил название Collega.

Его внешний вид достаточно строг и, в то же время универсален, хотя просматривается ориентация на серьезных пользователей, которые не могут себе позволить ходить с сумкой «кричащей» раскладки или пролить напиток на iPad.
Внутри находится отделение для самого iPad 2, и дополнительные карманы для кабеля и прочих необходимых вещей, которые вы захотите взять с собой. Еще дизайнеры оригинально подошли к концепции ручек, которые можно легко «задвинуть» вовнутрь и в результате у нас получится папка.

Необычные чехлы от Sena Cases для iPad 2

Вся эта красота сделана из кож, на выбор предлагаются черный и белый цвета. Также доступны два типа кожи: обычная и крокодиловая.

Необычные чехлы от Sena Cases для iPad 2

Несмотря на все эти нововведения, сумка стоит вполне вменяемых денег, всего 150$, что приятно вдвойне.

Просмотров: 6118 Дата: 8.05.2011, 15:24 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x