AudiOffice – превращаем iPad в офисный телефон

AudiOffice – превращаем iPad в офисный телефон

Мы видели уже множество разных доков для iPad, и с колонками, и с клавиатурами, но компании Invoxia по оригинальности своего творения удалось переплюнуть всех.

Док станция с говорящим названием AudiOffice способна превратить самый обычный iPad в оригинальное, а главное удобное средство для общения, чье предназначение видится не только в офисе, но и за его стенами. Сам аксессуар выглядит вполне стандартно, тут нет ни дорогих материалов, ни дизайнерских изысков, все выглядит добротно и строго, что сложно записать как в плюсы так и в минусы решения.

Док оснащен четырьмя динамиками и парой микрофонов для более качественного приема и передачи звука, а так же, судя по изображению, к нему в комплекте идет обычная телефонная трубка, что можно назвать только данью классики, ведь беспроводные гарнитуры давно уже захватили рынок, да и стоимость их не особенно велика. Головным устройством, которое и обеспечивает основную часть функционала голосовой и видео связи остается установленный в соответствующее место iPad, что вполне логично.

У новинки будет две разновидности, более дешевая обойдется в 299 долларов, а дорогая в 599, что выглядит чрезмерным ввиду не самых глобальных отличий между ними, а продажи должны начаться уже скоро.

Просмотров: 3254 Дата: 3.03.2012, 14:32 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x