Renew SleepClock – док и будильник

Renew SleepClock – док и будильник

Сейчас крайнюю популярность приобрели так называемые умные будильники, которые анализирую вашу фазу сна самыми разными способами для того. Чтобы сделать ваше пробуждение чуть более комфортным, в стороне от этого веяния не остался и iPad.

В компании Gear4 презентовали интересную связку из программы и док станции, снабженной набором датчиков, которая помимо зарядки вашего iPad, может еще точнее и на основе реальных фактов, а не вычислений, вытаскивать вас из страны снов с максимальным комфортом. По заявлениям разработчиков, Renew SleepClock отслеживает звуки и даже частоту вашего дыхания, за обработку полученных данных отвечает программа, которую вы должны скачать из App Store на ваш iPad. Помимо анализа данных, программа будет способна отображать собранную статистику в виде графиков. Насколько эффективно такая связка справится с поставленной задачей пока рано судить, но сам док выглядит достаточно привлекательно.

Также производитель, пока не определился с датой выхода на рынок своего аксессуара и его ценой, так что владельцам iPad, желающим совместить полезное с приятным, придется еще немного подождать.

Просмотров: 2399 Дата: 9.02.2012, 01:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x