МТС объявила новую акцию

МТС объявила новую акцию

Компания МТС объявила новую акцию, в результате проведения которой еще три российских абонента оператора станут обладателями новеньких планшетов iPad Air 2.

Итак, с 14 мая любой желающий может присоединиться к "гонке" за планшетом iPad Air 2. По условиям акции МТС все, что требуется от участников, это оформление подписки на услугу App Market, которая предлагает доступ к играм и приложениям без ограничений.

Будучи пользователем нового сервиса, в распоряжении участника акции первые семь дней являются совершенно бесплатными, по завершению которых стоимость подписки на App Market составит 25 рублей в неделю. Следует обратить внимание, что по условиям акции подписка на сервис должна оставаться активной вплоть до ее завершения 3 июня - день, когда будут объявлены три, выбранные случайным образом победителя. Именно эти три участника станут обладателями новых планшетов iPad Air 2, потратив, по сути, всего 50 рублей плюс стоимость GPRS-трафика, который определяется условиями тарифного плана абонента.

Для подключения услуги App Market необходимо отправить бесплатный SMS c текстом "140 Да" на номер 7887. Кстати, принять участие в акции может любой из пользователей мобильных устройств, включая платформы Android, Blackberry, Windows Mobile, Symbian, Bada и Java.

Просмотров: 1878 Дата: 16.05.2015, 09:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3