Как создать VIP-список в "Mail"

Одной полезной функцией в стандартном приложении “Почта” является возможность создания VIP-листа, в котором будут храниться письма от самых важных для Вас людей, будь то коллеги по работе или кто-то из членов Вашей семьи. Сегодня мы научим Вас, как добавлять пользователей в этот список и расскажем об особенностях данного ящика.

Как создать VIP-список в "Mail"

Во-первых, можно настроить отдельные уведомления о новых письмах от данных пользователей, то есть активировать наклейки на иконке, выбрать стиль напоминаний и так далее (это можно сделать в “Настройках”-“Уведомления”-“Mail”).Очень удобно, когда на рабочий стол планшета приходят уведомления о новых сообщениях от важных людей.
Во-вторых, в этот список можно добавить любого пользователя, для этого понадобится создать его в контактной книге и указать его почтовый ящик, а затем нажать в почте на VIP-папку и добавить в нее нужный контакт.
В-третьих, адреса VIP-пользователей выделяются синим цветом и красиво смотрятся на общем фоне. Между прочим, все сообщения от данных контактов будут храниться только в этой папке, даже в том случае если они были посланы на разные почтовые ящики.

Как создать VIP-список в "Mail"

Создание VIP-списка займет всего пару минут, а его использование заставит Вас в очередной раз поразиться возможностями приложения от яблочной компании.

Просмотров: 19553 Дата: 4.05.2013, 23:17 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время