Автоматическая установка приложений из App Store

Прошивки Apple, как и устройства, продолжают совершенствоваться. Работоспособность программ и приложений становится более качественной. Сегодня мы изучим одно удобное нововведение, которое позволяет быстро и удобно устанавливать новые программы с Вашего аккаунта iTunes и App Store.

Автоматическая установка приложений из App Store

Итак, если у Вас есть собственный аккаунт Apple ID, и Вы имеете более одного устройства на iOS, тогда можно настроить одновременную загрузку приложений на все девайсы. То есть, купив программу в App Store, iPad, iPod и iPhone, привязанные к аккаунту, будут автоматически устанавливать ее при наличии свободного места и наличия Интернет-соединения.

Чтобы активировать данный сервис, зайдите в "Настройки" устройства и выберите раздел "iTunes Store и App Store". Между прочим, данную функцию можно использовать и для загрузок книг в приложение "iBooks".

Данный сервис стабильно работает на iOS 6 и позволит Вам сэкономить время, которого всегда и так не хватает. Заправка картриджей в Москве - вот на что лучше потратить своё драгоценное времечко!

Просмотров: 19667 Дата: 11.10.2012, 23:27 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3