iPad синхронизация с ПК через Wi-Fi

Как же много неудобств доставляет iPad синхронизация с ПК: поиск кабеля, ожидание устройства в компьютере, ожидание окончания синхронизации. Сегодня научимся делать синхронизации планшета с ПК посредством Wi-Fi.

iPad синхронизация с ПК через Wi-Fi

Для того, что бы увидеть как работает синхронизация через Wi-Fi, нужно быть подключенным к той же Wi-Fi-сети с которой будем производить синхронизацию. Сначала подключаем устройство к ПК и в iTunes выбираем свой девайс, в "Общих настройках" внизу активируем "Синхронизация по Wi-Fi". Проверяем сервис следующим образом: отключаем планшет, заходим на нём в "Настройки" - "Основные" - "Синхронизация с iTunes по Wi-Fi" и жмем синхронизировать, для синхронизации программа iTunes на вашем компьютере должна быть включена.

iPad синхронизация с ПК через Wi-Fi

Также советуем проводить такое синхронизацию при зарядке девайса, то есть при синхронизации подключите свой планшет к зарядному устройству. Такой сервис работает только с iOS 5 и выше, но мы уверены, что Вы уже обновили свой планшет и синхронизация у вас заработает!

Безусловно, беспроводные технологии всегда интересны, а с реализацией синхронизации у Apple - тем более, поэтому нечего добавить к этому.

Просмотров: 6898 Дата: 14.03.2012, 21:14 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3