Симулятор реакции Hit the Spot! от Sebastian Hühn

Симулятор реакции Hit the Spot! от Sebastian Hühn
Бесплатная Hit the Spot! - простая и увлекательная игра, своеобразный симулятор реакции, которая не подкупит вас запутанным и интригующим сюжетом, не имеет даже профессионального музыкального сопровождения, не сможет похвастать высококлассным визуальным исполнением, предлагая лишь одно - тренировку рефлексов и проверку вашей реакции, с возможностью отточить свои навыки до уровня профессионалов.

Симулятор реакции Hit the Spot! от Sebastian Hühn

Действительно, все чаще в магазинах приложений начали появляться простенькие игры с растовой ретро-графикой или совершенно отсутствующей таковой, без сюжета, без музыки, без зрелищных сражений, без чего-либо, кроме отличной концепции и действительно нервного геймплея, которые, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны тяжеловесов, подкупают своей простотой.

Симулятор реакции Hit the Spot! от Sebastian Hühn

Итак, ваша цель - зеленый кружочек, который так и норовит спрятаться в калейдоскопе различных фигур, самых разнообразных форм, цветов и размеров, включая фигуры подобные себе, идентичной формы или аналогичной окраски. Заветный кружочек быстро появляется и исчезает, что действительно дает хорошую встряску не только быстроте вашей реакции, но и внимательности, и способностях визуального восприятия окружающего мира. Что интересно, чем больше и быстрее вы тапаете цель, тем сложнее становится игровой процесс, скорость повышается, фигурок появляется все больше и словить зеленый кружочек кажется практически невозможным.

Игровой процесс усложняется еще одним нюансом: каждая фигура в игре имеет свое маленькое поле активации, близлежащую зону в несколько миллиметров, тап по которой воспринимается как попадание в цель. На первых этапах игры такая "аура" играет вам на пользу, однако уже после 20-тапа, когда количество движущихся фигур заполняет практически весь экран, четкое попадание по цели, по вашему мнению, перекрытое внезапным появлением вражеской фигуры, расценивается как элементарный промах - game over. Еще один неприятный момент, когда вы замешкались и зеленый круг накладывается на другую форму, тоже зеленую, и о чудо - круг исчезает, и если вы вовремя не нажмете на него - game over.

Симулятор реакции Hit the Spot! от Sebastian Hühn

Да, стоит признать, на некоторых этапах игры геймплей Hit the Spot! можн6о было бы назвать достаточно беспощадны к геймеру. И хотя игру Hit the Spot! вряд ли назовешь лучшим примером для толкования фразы "Все гениальное - просто", но именно простота и незатейливость стали главным преимуществом данной игры. Скачать

Просмотров: 6202 Дата: 16.07.2014, 19:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3