King's Bounty: Legions

King's Bounty: Legions
Культовая легенда King's Bounty: Legions - настоящий кроссплатформенный проект, ванильная внешне, но весьма жестокая и серьезная изнутри.

King's Bounty: Legions

Выпущенная компанией NIVAL INC, игра King's Bounty: Legions действительно уже достаточно давно является самым настоящим кроссплатформенным проектом, доступным как в социальных сетях, так и на мобильных платформах. Однако, следует отметить, что несмотря на свою ванильную внешность: сочные яркие цвета, миловидные персонажи и пасторальные пейзажи, игра King's Bounty: Legions является серьезной стратегией, тяжеловесом в своем жанре, который требует обдуманных действий и очень много времени, давая взамен массу азарта и удовольствия.

King's Bounty: Legions

Прежде всего, пошаговая стратегия в жанре фэнтези привлекает внимание своей восхитительной графикой, с любовью прорисованной каждой мельчайшей деталью, атмосферой уюта и тепла, таким своеобразным конфетно-пряничным стилем. Однако, не все то золото, что блестит...

King's Bounty: Legions

Прежде всего это стратегия, требующая сетевое подключение и, несмотря на свой статус "Free-to-Play", дополнительного доната. Большую часть времени вас будут занимать сражения, жестокие и, порой, весьма увлекательные, не только с себе подобными воинами, но и с различным зверьем и существами неизвестного происхождения. Продумывайте каждую деталь: силу атаки, дальность хода, уникальные способности персонажей и, конечно же, не забывайте о магии, всемогущей и непобедимой, пополнить запасы которой можно участвуя в квестах либо походом в магазин.

King's Bounty: Legions

Отдельным абзацем следует отметить зрелищные и действительно интересные схватки в массовых PvP сражениях, турниры кланов и возможность обсуждения игры в чате, огромное количество локаций и действительно требующие умственных усилий квесты.

King's Bounty: Legions

Попробуй и ты сам убедишься, все выше сказанное вовсе не бахвальство, а реальная констатация фактов, ведь не зря проект King's Bounty: Legions назван лучшей ролевой стратегией, игрой №1 в AppStore в 17 различных странах. Скачать

Просмотров: 6747 Дата: 10.11.2013, 07:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x