Любовь и Драконы HD для iPad

Любовь и Драконы HD для iPad
Game Insight - разработчик небезызвестный, уже успевший собрать достаточно большой список успешных продуктов, дабы похвастать своим профессиональным опытом далеко не в одном только жанре. На примере "Зеркал Альбиона" вы могли убедиться, что разработчику "по зубам" даже мистические квесты, а недавно вышедшая игра "Любовь и Драконы" - лишь очередное тому подтверждение.

Любовь и Драконы HD для iPad

Как несложно догадаться, история эта о двух вещах: о любви, нить которой тянется за вашей спутницей - Миральдой, и о драконах, как хороших - к примеру, ваш маленький чешуйчатый друг Вильго, так и не очень, ведь будучи большими, огнедышащими и именно драконами до кончиков когтей, многие из них отнюдь не так дружелюбны, как Вильго.

Любовь и Драконы HD для iPad

Вселенная, разместившаяся в 220-ти мегабайтах приложения, обещает увлечь вас целиком и полностью: потрясающий своей красотой и детальностью мир не обделен местами для исследований и переисследований, полон собственных тайн, ждущих того, кто обнаружит их и разгадает.

Любовь и Драконы HD для iPad

Радует и изобилие персонажей, каждый из которых со своими скелетами в шкафу, способов повлиять на них, и несколько сюжетных линий, отражающих последствия каждого вашего выбора, позволят повернуть ход событий как угодно - от откровенно плохого конца, с освободившимся из бездны злом, до реальности, прямо ему противоположной. Скачать

Просмотров: 6164 Дата: 12.10.2013, 00:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3