Musaic Box HD: Family Puzzles - музыкальная игра

Musaic Box HD: Family Puzzles - музыкальная игра
В современном мире многие уже не могут представить жизнь без музыки. Они слушают ее практически везде: по дороге в школу, университет или на работу, дома, в офисе и на парах. Музыка позволяет отвлечься от всех проблем и окунуться в мир грёз. Разная музыка часто напоминает нам о тех или иных моментах нашей жизни. Приложение "Musaic Box HD: Family Puzzles" предлагает нам собрать известные мелодии из фрагментов, которые играют известные музыканты.

Musaic Box HD: Family Puzzles - музыкальная игра

На первых уровнях все довольно просто: Вы пройдете обучение и будете готовы к настоящим приключениям. Как мы уже сказали, ваша задача - собрать из элементов целое произведение. Конечно, для этого понадобятся наушники или включенный звук, потому что в другом случае в нее не получится поиграть. Всего доступно 27 мелодий, которые можно собрать на разных уровнях сложности, что делает игру еще интереснее. Таким образом, каждая мелодия представляет из себя пазл, который нужно собрать, опираясь на слух и логику.

Если у Вас не получается решить тот или иной пазл, попробуйте найти предметы в одной из пяти комнат, которые помогут Вам разгадать сложные мелодии.

Musaic Box HD: Family Puzzles - музыкальная игра

Игра доступна для всех возрастов и принесет море положительных эмоций, как детям, так и их родителям. Приложение полностью русифицировано и сделано очень качественно, поэтому Вы не будете жалеть потраченных средств. Приложение "Musaic Box HD: Family Puzzles" заключает в себе сразу два жанра: пазл и музыка. Разработчик хорошо реализовал и совместил эти жанры, поэтому игра получилось очень хорошей и познавательной. Скачать

Просмотров: 3956 Дата: 21.04.2013, 00:24 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время