История игрушек: Городки от Disney

История игрушек: Городки от Disney
Компания "Disney" продолжает портировать свои известные мультфильмы на iOS, превращая их в интересные игры с любимыми персонажами. Очередной игрой стало приложение "История игрушек: Городки", в которой Вам предстоит сражаться в самой обычной комнате за героев из одноименного фильма, а точнее за одного из них -Базза Лайтера.

История игрушек: Городки от Disney

Чтобы пройти уровень, Вы должны попасть в специальные цели шариком и сбить всех пришельцев. Для получения максимальных очков понадобится затратить как можно меньше шариков и собрать все звездочки.

Всего доступно 4 мира и более 60 уровней, которые предстоит преодолеть вместе с Вуди и другими друзьями Базза. Головоломка заставляет изрядно постараться, чтобы пройти все уровни на 100% (каждый последующий левел становится все сложнее и сложнее). Приложение вышло совсем недавно, но ближайшие обновления не заставят нас долго ждать.



Disney как всегда выпустил игру высокого уровня. "История игрушек: Городки" понравятся всем, как взрослым, так и детям, поэтому, безусловно, стоит покупать игру, пока она доступна по минимальной цене! Скачать

Просмотров: 5395 Дата: 6.03.2013, 00:04 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время