SON of the SUN and WIZARD LIZARD

SON of the SUN and WIZARD LIZARD
SON of the SUN and WIZARD LIZARD, в русском переводе как Сын Солнца и Варан Колдун, по праву имеет целый ассортимент наград и почестей как самое лучшее и полезное приложение для малышей.

SON of the SUN and WIZARD LIZARD

Яркая и добрая, увлекательная и очень поучительная интерактивная история SON of the SUN and WIZARD LIZARD, в русском варианте "Сын Солнца и Варан Колдун", является первой книгой из целой серии рассказов "Сын Солнца", повествующих о маленьком солнечном лучике, который был отправлен Солнце-отцом исследовать нашу Вселенную.

SON of the SUN and WIZARD LIZARD

Первая книга "SON of the SUN and WIZARD LIZARD" расскажет нам о приключениях солнечного лучика на Северном полюсе. Итак, помимо целой тонны ярких иллюстраций, забавных звуковых эффектов и приятной музыки, приложение SON of the SUN and WIZARD LIZARD отличается не только увлекательным повествованием, но и различными загадками, пазлами и головоломками, представленными в трех разных уровнях сложности.

SON of the SUN and WIZARD LIZARD

Помимо этого, историю о Сыне Солнца можно использовать не только в развлекательных целях, но и в качестве репетитора английского языка: весь рассказ о добром и наивном лучике солнца представлен в текстовом формате, но с параллельным озвучиванием с одновременным выделением произносимого слова, или же, в качестве уроков по технике чтения, изучения новых слов и правописания на русском языке.

SON of the SUN and WIZARD LIZARD

Также, немаловажную положительную роль несет в себе и моральная сторона истории. Как и многие другие детские сказки и рассказы, интерактивная книга "Сын Солнца и Варан Колдун" преподносит детям ценный урок о силе прощения, показывая как важно в жизни прощать тех, кто не всегда хорошо поступает, и как простой акт прощения может даже изменить мир.

SON of the SUN and WIZARD LIZARD
Скачать

Просмотров: 6442 Дата: 5.04.2014, 17:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3