Угадай кумира – зарядка для ума

Угадай кумира – зарядка для ума
Бесспорно, любой человек, который использует Интернет, смотрит телевизор или читает газеты, знает многих известных людей как современности, так и прошлых лет или даже тысячелетий «в лицо». Конечно, всех запомнить просто невозможно. Но есть и такие харизматичные личности, которых можно выделить из тысячи других на улице, в магазине, на премьере и с радостью подойти сфотографироваться и взять автограф. Приложение "Угадай кумира" должно понравиться представителям разных возрастов, ведь в данном приложении Вам предстоит освежить свою память и вспомнить фамилии русских актеров, музыкантов и спортсменов.

Угадай кумира – зарядка для ума

Игровой процесс достаточно прост: на экране появляется фотография русской знаменитости, а под ним - пустые клеточки, в которые нужно вписать фамилию. Ввод осуществляется не с клавиатуры, а составляется из букв, набор которых расположен под пустыми клеточками. Кстати, буквы подобраны так, что с их помощью можно составить правильный ответ, но их количество значительно превышает количество пустых клеточек.

Игра "Угадай кумира" поддерживает онлайн-рейтинги, в которых можете оказаться и Ваша фамилия, если сможете угадать всех русских знаменитостей. Приложение доступно бесплатно в App Store, а весь интерфейс представлен на русском языке. Если Вы не можете отгадать, кто же изображен на снимке, не расстраивайтесь: в приложении предусмотрены подсказки, которые можно приобрести за монетки. Сами монеты можно получить, отгадывая знаменитостей, или просто купить в магазине приложений App Store.

Угадай кумира – зарядка для ума

Бесплатная игра поможет с пользой занять свободное время, отвлечься от ежедневной рутины и проверить свою эрудицию. В приложение интересно играть, ведь Вам придется вспомнить не только известных актеров российской эстрады, но и спортсменов различных видов спорта, которых будет трудно узнать, а тем более вспомнить фамилии. Скачать

Просмотров: 7442 Дата: 8.08.2013, 11:00 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время