Уроки для новорожденных - учимся с рождения

Уроки для новорожденных - учимся с рождения
В современном мире мы стали способны находить альтернативу для решения многих проблем с помощью iPad. Приложения могут научить нас, как правильно готовить или решать сложные задания. Программа "Уроки для новорожденных" состоит из познавательной информации для самых маленьких - детей до одного года.

Уроки для новорожденных - учимся с рождения

Приложение разделено на несколько курсов для обучения новорожденных: черно-белые картинки (орнаменты, животные и предметы), погремушка и неваляшка, с которыми можно поиграть. Также доступна инструкция по управлению приложением для родителей и информация для развития зрения самых маленьких. Практически все разделы дополнены приятным звуковым оформлением, которое дополнит атмосферу обучения и игры.

Уроки для новорожденных - учимся с рождения

Программа "Уроки для новорожденных" поможет родителям в течение всего первого года жизни малыша, приложение можно использовать, начиная с 10-ого дня от рождения ребенка. Конечно, настоящие игрушки, такие как неваляшка, будут интересны для ребенка, но и интерактивное обучение вряд ли оставит его безразличным. Приложение сделано очень качественно и удобно в использовании. Скачать

Просмотров: 11413 Дата: 8.02.2013, 22:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x