Сказки для умных деток - интерактивная книга

Сказки для умных деток - интерактивная книга
С детства мы мечтаем узнать обо всем, что нас окружает. Большинство информации мы получаем от родителей, учителей, сам окружающий мир преподает нам уроки жизни... Но всё же чтение книг, статей, энциклопедий и знакомство с другими печатными изданиями является поистине бездонным кладезем знаний, бывает очень познавательным и интересным. Интерактивная книга "Сказки для умных деток" может понравиться как детям, так и их родителям.

Сказки для умных деток - интерактивная книга

Громкоговорящее название полностью оправдывает содержимое приложения: на каждой странице книги ребенку будут задавать интересные вопросы, благодаря которым любознательный малыш получает возможность совершенствовать свои знания и запоминает новую информацию.

Помимо красивого дизайна в программе стоит отметить поддержку нескольких языков: Вы и Ваш ребенок можете познакомиться с произведением на 4 языках: русском, английском, немецком и французском.

Сказки для умных деток - интерактивная книга

Безусловно, задумка приложения-книги "Сказки для умных деток" реализована довольно неплохо и наверняка привлечет внимание пользователей, но количество рассказов в приложении пока маловато. Скачать

Просмотров: 5196 Дата: 12.01.2013, 22:39 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3