To Bee or not to Bear? HD - вот в чем вопрос

To Bee or not to Bear? HD - вот в чем вопрос
Пару лет назад мы не могли подумать о том, что совсем скоро мы будем сидеть в метро с планшетом и играть в популярные приложения или читать книжки. Каждая новая игра на iPad пытается привлечь нас необычным сюжетом и интересным геймплеем. Приложение с названием "To Bee or not to Bear", созвучное с всем известным "Быть или не быть", кроет в себе именно такие свойства.

To Bee or not to Bear? HD - вот в чем вопрос

Вашей задачей является создание огромного улья за отведенное время. Точнее сказать, это будут делать Ваши помощники-пчелки, которых Вы должны защищать от наглых медведей, покушающихся на мед. По принципу Fruit Ninja в игре нужно отрезать веревки, на которых прилетают медведи, и не трогать пчел. Помимо обычных сот существуют бонусные: за нажатие на них будет замедляться время или улей будет отпугивать медведей. Большое количество уровней с разной сложностью делает игру более привлекательной.

To Bee or not to Bear? HD - вот в чем вопрос

Попробовать игру "To Bee or not to Bear" и встать на сторону тружениц-пчел стоит: вам гарантировано веселое времяпровождение, а море приятных эмоций останутся в памяти надолго. Скачать

Просмотров: 6187 Дата: 20.01.2013, 23:31 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x