Большой Бизнес HD - разрабатываем экономику целого города

Большой Бизнес HD - разрабатываем экономику целого города
Бизнес, акции, торги.. Экономика не стоит на месте, постоянно видоизменяется и совершенствуется. Чтобы вписаться в современный мир, почему бы и Вам не попробовать свои силы в каком-либо деле? Конечно, мы не говорим о том, что нужно сразу бежать куда-то, снимать офис и начинать продавать определенный товар. Нет, пожалуй, на первых порах можно немного потренироваться и начать с игры "Большой Бизнес" от Game Insight.

Большой Бизнес HD - разрабатываем экономику целого города

Приложение предлагает нам начать свой бизнес с нуля и стать самым крупным магнатом мира. Контролируйте производство на своих предприятиях, расширяйте города и совершенствуйте экономику. Сделайте все возможное, чтобы жители были довольны своей жизнью. В течение игрового процесса Вас научат, как правильно и грамотно улучшать инфраструктуру города.



Заходите в игру каждый день и проверяйте свой бизнес, так как игра живет и работает без Вашего прямого участия. Графика на iPad выглядит изумительно красиво, поэтому от приложения остаются только приятные ощущения.

Game Insight продолжает радовать нас своими бесплатными приложениями, которые все больше завоевывают популярность. Таким образом, приложение "Большой Бизнес" за свое недолгое существование вышло на 4-ое место бесплатного ТОПа для iPad. Надеемся, это еще не предел. Скачать

Просмотров: 6376 Дата: 16.09.2012, 21:16 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3