Calculator - современный и стильный калькулятор

Calculator - современный и стильный калькулятор
В наше время большинство различных процессов доведено до автоматизма. Программы сами выполняют многие задачи. Для подсчетов мы используем калькуляторы, которые, вероятно, есть в каждом доме. Приложение "Calculator" станет верным помощником и хорошо справится с поставленной задачей вместо привычного настольного приспособления.

Calculator - современный и стильный калькулятор

Как и все электронные калькуляторы, данная утилита включает в себя инженерный калькулятор, способный вычислять корни, возводить в степени и другие арифметические действия. Дизайн программы выполнен в светлом фоне. Такое же оформление можно встретить и в другом приложении этого разработчика - "Converter", о котором мы уже упоминали на сайте.

Calculator - современный и стильный калькулятор

На iOS до сих пор нет стандартного калькулятора, поэтому разработчики активно пытаются исправить данный недостаток, выпуская большое количество таких утилит. Одни разработчики пытаются выделиться за счет нестандартного решения, другие действуют по отработанной схеме - добротный дизайн и реализация поставленной задачи. На наш взгляд, приложение "Calculator" относится ко второму решению, но заслуженно пользуется большим спросом. Скачать

Просмотров: 8593 Дата: 16.11.2012, 22:25 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x