Ассистент - голосовой помощник

Ассистент - голосовой помощник
Пользователи Siri искренне восхищаются новым сервисом на iPhone 4S, а скоро голосовой ассистент будет поддерживать и iPad 3. К сожалению, Siri не распознает русский язык, но у нас есть приложение "Ассистент", которое поддерживает наш родной язык. Посмотрим, что еще умеет эта программа.

Ассистент - голосовой помощник

Приложение умеет отправлять сообщения по почте, находить различную информацию: картинки, музыку и прогноз погоды. Напомним, что помощник осуществляет все действия с помощью голосовой команды.

Ассистент - голосовой помощник

В опциях приложения есть настройки, ассистента можно редактировать - настроить внешность помощника и его голос. Пока приложение разработано для iPhone, но в ближайшем будущем оно получит обновление с поддержкой iPad. Программе необходим доступ к Интернету, но на такой функционал совершенно не жалко потратить траффик, или мы можем использовать ассистента через WiFi.

Как Вы думаете, какую опцию необходимо включить в следующее обновление? Поделитесь с нами Вашими предположениями, и получите в награду это приложение бесплатно! Скачать

Просмотров: 7602 Дата: 1.08.2012, 16:14 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x