Aviasales — авиабилеты дешево с iPad

Aviasales — авиабилеты дешево с iPad
Если вы - человек, часто путешествующий в командировочных, развлекательных или деловых целях, а перелеты давно уже стали для вас чем-то обыденным, то наверняка вы хотели бы научиться пропускать из сознания ту часть, где вы заняты поиском билетов.

Aviasales — авиабилеты дешево с iPad

Порой, попросту нереально улететь быстро, не переплачивая за это вдвойне, да и сам поиск, иногда занимающий пару часов, вполне может стать причиной пропущенного рейса. Что ж, с развитием интернета дело весьма упростилось, а появление смартфонов и планшетов упростило уже упрощенное, следствие - эволюция дошла до обозреваемого нами сегодня приложения - Aviasales.

Aviasales — авиабилеты дешево с iPad

Никогда ещё поиск авиабилетов не был столь простым, как с приложением Aviasales. Стоит вам заполнить страницу критериев, указав "Откуда/Куда", сроки, количество пассажиров, класс, и если пожелаете - заполнить страницу дополнительных фильтров (ценовой диапазон, "черный список" и прочее), и отправленный запрос в миг пройдется по базам чуть более чем 40 авиакасс, 728-ми крупных и мелких авиакомпаний, и 5 бронировочных систем. Стоит ли говорить, насколько полной будет страница результатов и как легко будет выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Aviasales — авиабилеты дешево с iPad

Присутствует и ряд дополнительных функций, хоть и не влияющий на результаты, но упрощающий работу: система закладок и избранного, "календарь цен" для сравнений в прошлом и нынешнем, возможность заказывать билеты прямо в приложении, если такая функция есть у самой авиакомпании, и улучшенная работа под iOS7. Более того, приложение Aviasales все ещё обновляется и дополняется, регулярно совершенствуясь для более комфортного использования. Скачать

Просмотров: 4445 Дата: 5.10.2013, 07:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3