PrimaCALL - выгодный оператор

PrimaCALL - выгодный оператор
Если вы - абонент PRIMA TELECOM, то вам крупно повезло, ведь дабы не отставать в конкурентной гонке, ваш оператор значительно облегчил вам жизнь, собрав в одном приложении весь спектр своих услуг.

PrimaCALL - выгодный оператор

Установите на своё iOS устройство PrimaCall, введите логин и пароль, полученные при регистрации в системе (что примечательно, даже если вы связались с Prima Тelecom впервые - попросту зарегистрируйтесь через приложение, и станете полноценным абонентом, со всеми прилагающимися возможностями), и вуаля - на вашем счету лежат подарочные 10 рублей! На эти деньги вы можете отправить целых 10 SMS или разговаривать 15 минут, находясь в Турции, в то время как обычный оператор сотовой связи возьмёт 15 рублей за одну смску и 60 рублей за минуту разговора. Экономия бесспорна.

PrimaCALL - выгодный оператор

Звонки между абонентами компании - бесплатны, звонки и SMS на любые другие номера, будь то стационарный, мобильный, или и вовсе заграничный телефон - по указанным тарифам (узнать которые можно на сайте), как в режиме online, так и вне сети. Доступен также Callback и SMS Callback (заказ входящего звонка для обоих абонентов, что позволяет значительно сэкономить на междугородних звонках и не менять SIM-карту) через сеть интернет и SMS.

PrimaCALL - выгодный оператор

Кроме того, приложение хранит подробную историю входящих и исходящих звонков, позволяет записывать разговоры, настроить автоответчик, отправлять голосовые сообщения и ещё многое-многое другое. Главное - вовремя пополнять счет в личном кабинете (обратите внимание, для звонков и для SMS счета разные, помните об этом), и связь с людьми в любой точке мира больше не доставит вам хлопот. Скачать

Просмотров: 5682 Дата: 18.10.2013, 01:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время