Zoomby - все сериалы и фильмы на iPad

Zoomby - все сериалы и фильмы на iPad
Сейчас в Интернете создано множество сайтов по различным тематикам. Каждый из них пытается чем-то выделиться и показать, что он лучше остальных, привлечь внимание новых пользователей. Сайт Zoomby входит в список интересных сайтов. Он заслуживает отдельного внимания, а особенно его приложение для Apple iPad и iPhone.

Zoomby - все сериалы и фильмы на iPad

Итак, само приложение "Zoomby" позволяет смотреть фильмы и сериалы прямо на планшете. Его особенностью является то, что в приложении появляются все сериалы, фильмы и программы, которые демонстрируются по популярным каналам на телевидении. Подробную информацию об актерах и героях программ можно также узнать прямо в приложении.

Zoomby - все сериалы и фильмы на iPad

Все видеоматериалы поделены на несколько разделов: детские, спортивные, художественные фильмы (практически все категории, начиная с комедий и заканчивая ужасами и боевиками), телепередачи и мультфильмы.

Главное отличие Zoomby от других сервисов – наличие формата «Вслед за эфиром». Это значит, что очередная серия сериала появляется на сайте или в приложении через два часа после эфира на ТВ. Так что вы можете не спешить к началу показа или не переживать, если вас отвлеки от просмотра «Кухни» важным звонком: свежая серия будет ждать вас в приложении.

Zoomby - все сериалы и фильмы на iPad

Если Вам понравился какой-либо фильм или телепередача, Вы можете поделиться этой новостью с друзьями и предложить им незамедлительно посмотреть, оценить и восхититься... Сервис с фильмами доступен бесплатно, что делает его еще популярнее среди пользователей. Наслаждайтесь любимыми сериалами и фильмами вместе с приложением “Zoomby”, смотрите старые и новые серии, планируйте просмотры полнометражных новинок вместе с любимой программой! Скачать

Просмотров: 8070 Дата: 26.04.2013, 22:52 Автор: iHitklif
Сергей
Сергей 15.01.2014, 12:09
как загрузить приложение Zoomby?

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x