My WebMoney доступен для iPad

My WebMoney доступен для iPad
В Интернете большую популярность имеют несколько виртуальных кошельков. С их помощью Вы можете заказать билеты на матч, приобрести новый девайс, оплатить Интернет, то есть сделать практически все, что можно совершить с обычным кошельком. Двумя самыми популярными Интернет сервисами с виртуальными деньгами стали Яндекс.Деньги и Webmoney. Приложение от Яндекса поддерживает планшет iPad довольно давно, а полноценная версия Webmoney для яблочного планшета появилась только на этой неделе.

My WebMoney доступен для iPad

После запуска приложения Вы пройдете стандартную процедуру входа в свой кошелек, для этого Вам понадобится ввести свой номер телефона или почту, затем придет сообщение с кодом активации и можно начать использование всех услуг Webmoney. При желании можно будет установить четырехзначный пароль на приложение, который будет запрашиваться непосредственно при входе в кошелек.

Через интерактивную версию Webmoney для iPad можно оплатить различные услуги, причем в 3-ем ряду будут отображаться Ваши номера телефонов, Интернет-провайдера и так далее, то есть кошельки сайтов, которые Вы постоянно используете.

My WebMoney доступен для iPad

Если пролистать главную страницу вниз, Вы сможете найти маркет с большим количеством полезных вещей, таких как: электронных книг, карт предоплаты iTunes и Steam, программ и игр. А в каталоге товаров и услуг находятся разделы: шоппинг, путешествия, развлечения, Интернет, реклама и дизайн.

Приложение "Webmoney" раньше было доступно только для iPhone и iPod Touch и работало только в режиме совместимости с планшетом iPad, а сейчас разработчики создали многофункциональную версию своего виртуального кошелька для яблочного планшета.

My WebMoney доступен для iPad
Скачать

Просмотров: 6682 Дата: 28.04.2013, 10:59 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x