Яндекс.Деньги приходят на iPad

Яндекс.Деньги приходят на iPad
Компания “Яндекс” продолжает портировать свои приложения на iOS, уже сегодня для яблочного планшета адаптировано много функций обычного Яндекса: Яндекс.Диск, Навигатор, Поиск, Погода и другие. Для пользователей Яндекс.Денег недавно появилась приятная новость – данный сервис теперь имеет отдельное приложение в магазине App Store.

Яндекс.Деньги приходят на iPad

После быстрого логина с помощью своей почты и пароля Вы попадете в меню, в котором хранится вся информация о Вашем аккаунте, начиная номером кошелька и его суммой, заканчивая быстрой оплатой избранных платежей. Помимо данного раздела в приложении можно увидеть расположение ближайших мест, где можно пополнить свой баланс.

Яндекс.Деньги приходят на iPad

Все операции с переводами средств сохраняются в “Истории”, а в “Настройках” Вы можете активировать карту или выйти из своего аккаунта. Некоторые функции делают Яндекс.Деньги для iPad более привлекательным, чем версия для компьютера, поэтому всем пользователям этого сервиса стоит скачать данную утилиту на свой планшет, тем более оно не занимает много памяти и доступно бесплатно. Скачать

Просмотров: 5781 Дата: 23.02.2013, 21:50 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время