12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей

12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей
Живая и яркая интерактивная книга для детей "12 Подвигов Геракла", которая рассказывает о всех легендарных подвигах главного героя древнегреческих мифов Геракла, бесстрашного персонажа рассказов Николая Куна.

12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей

Легенды и мифы Древней Греции - наверное одна из самых древних тем мировой литературы, поэмы и сказания которой описывали Гомер и Овидий, древние жители Эллады, Гесиода и многие другие деятели, кто черпал вдохновение и был по-настоящему очарован "божественной" атмосферой "колыбели" древнегреческой культуры. Николай Кун, можно сказать наш с вами современник, знаменитый историк и педагог, внес свою лепту в процесс сохранности исторических ценностей, оставив нам в наследство удивительные мифы о всемогущих и грозных богах, а также одаренных неземной красотой и мудростью богинях, об опасных путешествиях и славных походах, о бессмертии и самых страшных грехах, написанные простым и понятным для нас языком, в точности передающем неповторимую атмосферу Древней Греции.

12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей

"12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей" стала еще одной современной интерпретацией величайших произведений Куна, герои которых, буквально с первой секунды запуска приложения, "оживают" у нас на глазах, наглядно демонстрируя не только все величие древнегреческих богов Олимпа, но и их слабости, глупости и вполне "человеческие" недостатки. Почему все Боги так боялись Геракла, как обманули всемогущего Зевса, кто такая Керинейская Лань - ответы на эти и многие другие вопросы скрываются внутри приложений для планшета iPad "12 Подвигов Геракла".

12 Подвигов Геракла - интерактивная книга для детей

Каждую страницу интерактивной книги украшает потрясающая анимация и соответствующее "античное" музыкальное оформление. Весь текст озвучен профессиональными актерами, причем на нескольких языках, что вносит свою ненавязчивую обучающую нотку в процесс изучения иностранных языков. Также, помимо увлекательных "оживших" легенд о знаменитых подвигах Геракла, данное приложение предлагает маленьким пользователям интересный способ для развлечения в виде раскраски с весьма объемным набором соответствующих инструментов. В общем, даже данная бесплатная версия в состоянии увлечь вашего ребенка с головой, открывая перед ним новый и неизведанный мир Древней Греции. Скачать

Просмотров: 8388 Дата: 17.05.2014, 15:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x