Философский Камень - 90 книг по философии

Философский Камень - 90 книг по философии
Словосочетание “Философский камень” тесно связано с Гарри Поттером, которого читал или смотрел каждый, но одноименное приложение от Sky Horse Apps является не менее интересным. Данная программа – сборник, состоящий из 90 книг, написанных в разное время и разными авторами, которые посвящены философии.

Философский Камень - 90 книг по философии

Приложение занимает не более 90 Мегабайт, но в нем доступны все произведения для чтения в оффлайне, поэтому намного удобнее скачать “Философский камень”, чем долго искать книги по одной и загружать в iBooks или другой ридер. В программе собраны известные авторы, такие как: Ницше, Платон, Леонардо Да Винчи и Аристотель. Приложение выполнено в необычном дизайне, дополняющим философическую атмосферу, можно настроить яркость экрана, цвет фона, размер и стиль шрифта для более удобного чтения. При закрытии создается автоматическая закладка, а ночью Вы можете перейти в специальный режим.

В программе создан поиск и раздел “Избранное”, в который легко добавить любимые произведения. У каждого автора есть фотография или портрет в зависимости от времени эпохи, в которой он жил. Кнопка “W” рядом с изображением перенесет Вас в Википедию, где можно поближе познакомиться с автором, а в книгах есть клавиши социальных сетей, позволяющие поделиться с друзьями названием книги и с помощью чего Вы ее читаете.

Философский Камень - 90 книг по философии

В общем, если Вы хотите приобщиться к философии и прочитать соответствующие произведения, то планшет и приложение “Философский камень” станут одной из лучших альтернатив для этого занятия. Скачать

Просмотров: 6083 Дата: 1.07.2013, 21:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3