Умные Сказки - более 90 сказок в одном приложении

Умные Сказки - более 90 сказок в одном приложении
В детстве каждый из нас просто обожал слушать сказки. Читать мы еще не умели, но так хотелось с головой окунуться в мир невесомых фей, злых и добрых волшебников, милых принцесс, хитрых чудовищ и бесстрашных принцев... И родители с удовольствием читали нам сказки, отвлекаясь от взрослых забот. Сегодня на помощь родителям приходит приложение "Умные сказки", в котором собрано большое количество сказок для детей разных возрастов.

Умные Сказки - более 90 сказок в одном приложении

Все произведения поделены на три раздела: для детей младшего дошкольного возраста (от 4-ех лет), для более старших ребятишек (от 7-ми лет) и категория со сказками, которые были присланы в редакцию пользователями. Музыкальное оформление и фотографии, которые, как по мановению волшебной палочки, можно увеличивать (вместо волшебной палочки надо просто прикоснуться к экрану), делают книжку-приложение еще более интересным и загадочным.

Умные Сказки - более 90 сказок в одном приложении

В меню Вы можете пролистать и просмотреть книги, также можно добавить в закладки любимые произведения.

Читайте сами, приучайте детей любить и слушать сказки, и книги будут с Вами на протяжении всей жизни, станут Вашими настоящими друзьями. Скачать

Просмотров: 5053 Дата: 24.09.2012, 22:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3