Apple начала масштабное тестирование iOS 5

Apple начала масштабное тестирование iOS 5

За последние несколько недель, разработчики писали о том, что их приложения активно тестируются на новой iOS. Проверка работоспособности новой операционной системой от Apple происходит на всяких iOS устройствах, включая iPod, iPad, и iPhone. К сожалению, мы не видели новую OC в действии, так как Apple держит все в строжайшем секрете.

Это интересно, потому что широкомасштабное тестирование приложений на не вышедшей ОС, означает её выход буквально через несколько месяцев.

Также интересно является то, что iPhone 3GS также проходит испытания. Это конечно не означает, что Apple выпустит iOS 5 с поддержкой iPhone 3GS, но приятен сам факт, что ОС тестируется на нём.

Само собой разумеется, что iOS 5 будет поддерживаться на обоих поколениях iPad. И еще как минимум 3 новых iOS будут осуществлены на первом iPad.

В прошлом году, Apple оповестила разработчиков о новой iOS в Апреле, но видимо в этом году что-то не так. Мы слышали, что iOS 5 будет выпущена в бета-версии для разработчиков на WWDC в июне, возможно наряду с готовой версией Mac os 10.7 Lion.

Просмотров: 3645 Дата: 2.05.2011, 22:07 Автор: Steve Jobs

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время