Стандартные приложения в iPad - Контакты

Большинство пользователей яблочных планшетов используют свои устройства для серфинга в Интернете, но на самом деле этим функционал iPad-а не ограничивается. В этом мы можем убедиться по количеству стандартных приложений. Одной из интересных разработок стала контактная книга в iPad. На первый взгляд, может показаться, зачем она нужна, если с планшета нельзя звонить, но "Контакты" на планшете выполняют довольно значимую роль.

Стандартные приложения в iPad - Контакты

С помощью контактной книги Вы можете быстро отправлять почту на часто используемые адреса, звонить по FaceTime, переписываться в iMessage и это еще не все.

Чтобы создать контакт в адресной книге, просто зайдите в соответствующее приложение и нажмите на "+" в нижней части экрана. В контакте помимо имени, фамилии и номера можно указать довольно много дополнительных полей, начиная с даты рождения и заканчивая псевдонимом и ID в Twitter-е. Любой номер можно отправить через iMessage или по почте, также их можно редактировать и удалять. Безусловно, на каждого человека из адресной книги Вы можете поставить свой рингтон для вызовов (на iPad - по тому же FaceTime) и аватарку.


Стандартные приложения в iPad - Контакты

Необходимость в использовании приложения присутствует не то, что на защищенном ноутбуке, но и яблочном планшете. Apple как всегда создали уникальные "Контакты", которые заслуживают отдельного внимания на устройстве.

Просмотров: 3768 Дата: 19.02.2013, 22:57 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время