Photoshop Touch для iPad – маленький фальстарт

Photoshop Touch для iPad – маленький фальстарт

Даже в мире крупных компаний иногда случаются забавные вещи, которые приводят к тому, что продукты, которые планировалось выпустить в продажу в четко определенное время, случайно появляются раньше.

Сам выход версии, которая будет работать на iPad, начиная со второго поколения, который намечен уже на сегодня по часовому поясу США, известен страждущим получить программу для iPad уже давно, но каково же было их удивление, когда Photoshop Touch неожиданно стал доступен для покупки за эквивалент 10 долларов несколько раньше срока.

Буквально через несколько часов после неожиданного появления, программа вновь исчезла из виртуальных магазинов, оставив пользователям iPad только несколько скриншотов и еще большее ощущение надвигающегося праздника. Скриншоты уже разобрали по кирпичикам гуру редактирования изображений, и сообщили приятную новость о том, что функционал ожидается крайне обширный, что фактически положило конец дебатам о пригодности такого приложения для серьезной работы.

В Adobe же быстро отреагировали, назвав произошедшее досадным недоразумением, хотя нам думается, что кто-то получил взбучку за этот фальстарт.

Просмотров: 2618 Дата: 27.02.2012, 01:08 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время