Приди на выборы - выиграй iPhone или iPad

Приди на выборы - выиграй iPhone или iPad

Не секрет, что за последние годы явка желающих проголосовать на избирательных участках стремительно падает и, судя по весьма неутешительным прогнозам экспертов, этот год не станет тому исключением. Более того, как показывают предварительные опросы, явка избирателей на грядущие выборы Президента вряд ли превысит планку в 47%. Исправить ситуацию смогут лишь дорогостоящие и желанные iPhone или iPad, обладать которым сможет каждый избиратель в день выборов Президента страны.

По крайней мере шанс весьма велик, судя по той массе всевозможных конкурсов, инициаторами которых стали региональные власти и администрация Президента РФ. Конечно, современная молодежь далеко не самые активные избиратели и, по мнению власть имущих, желание Купить лодку ПВХ в Казахстане и обладать заветным гаджетом станет великолепным стимул для посещения своих избирательных участков 18 марта. В принципе, чтобы стать одним из участников конкурсов, а их анонсировано десятки, требуется совсем немного: посетить избирательный участок, проголосовать и в качестве доказательства сделать селфи на фоне соответствующей рамки того или иного конкурса, будь то "Фото на выборах", "Голосовач", "Я живой" и т.д. с последующим размещением снимка в "ВКонтакте" или в Instagram с хештегом конкурса.

Признаться честно, призы действительно радуют и интригуют. Десятки Apple iPhone X, Apple iPhone 8 и Apple Ipad, AppleWatch, цифровые камеры GoPro, PlayStation 4, наушники AirPods и даже настоящий автомобиль Нива, шанс получить который имеют избиратели Новгорода. Что же, похоже на то, что стремление администрации Президента мобилизировать избирателей и превратить предстоящие выборы в настоящий праздник имеют право на жизнь, по крайней мере для всех будущих победителей это будет действительно настоящий праздник.

Просмотров: 2686 Дата: 7.03.2018, 20:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время