Dropbox представили апдейт официального приложения для iOS 10

Dropbox представили апдейт официального приложения для iOS 10

Этим летом, Dropbox добавили в своем приложении возможность быстро сканировать документ и сохранить его как .pdf файл. В последнем обновлении, данная функция была расширена - теперь вы можете добавить заметку в виде текста или рисунка, и сохранить её в любом месте вашего .pdf документа.

Dropbox представили апдейт официального приложения для iOS 10

Вторая функция касается интеграции с мессенджерами. Теперь вы можете обмениваться файлами из облачного хранилища через iMessage, при том, отправить файл можно как из приложения Dropbox, так и через сам мессенджер.

Третья функция - обновленный виджет Today. Ранее, через него можно было увидеть только список недавно обновленных файлов. Теперь вы можете быстро создать новый документ, загрузить фотографию, или отсканировать файл через "умную камеру" приложения Dropbox, которая автоматически распознает бумагу с записями (к примеру, магазинный чек или заметку) и загружает снимок в ваше хранилище.

И наконец, приятное обновление для пользователей, желающих узнать Цену Айфон SE, а также часто работающих с расшаренными документами в Dropbox - теперь, при внесении каких-либо изменений в документ, вы тут же получите уведомление и сможете увидеть, что именно было изменено.

Просмотров: 2466 Дата: 13.10.2016, 00:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время