Чем Apple планирует удивлять: прогнозы экспертов

Чем Apple планирует удивлять: прогнозы экспертов

Подводя черту под итогами прошедшего года, эксперты профильных изданий опубликовали свои прогнозы на год наступивший, не последнее место среди которых принадлежит компании Apple, и тем новинкам, которыми культовый производитель планирует удивлять и шокировать своих преданных фанатов.

Итак, большинство экспертов называют самыми интересными и ожидаемыми новинками 2016 года часы Apple Watch 2 и 4-дюймовый iPhone 6c. К сожалению, на сегодняшний день второе поколения смарт-часов остается полной загадкой, что касается 4-дюймового iPhone 6c - ходят слухи, что новинка получит процессор A9, 2 Гб оперативной памяти и улучшенную батарею, а также ряд других полезных функций.

Чем Apple планирует удивлять: прогнозы экспертов

Не последнее место в списке предполагаемых новинок Apple занимают полноразмерные iPhone 7 и iPhone 7 Plus с обновленными процессорами, 4 Гб оперативной памяти, влагозащищенными корпусами и улучшенными камерами. А ближе к осени фанаты культового производителя ожидают грандиозную презентацию планшета iPad Air 3, а также обновление линеек Mac и MacBook. Что касается программного обеспечения, надежные источники указывают на предстоящие релизы iOS 10, OS X 10.12 и watchOS 3. Плюс, следует упомянуть и о том, что корпорация Apple также ведет переговоры с банками о создании сервиса денежных переводов, доступного на мобильных устройствах, презентация которого, вполне вероятно, состоится уже в текущем году.

Чем Apple планирует удивлять: прогнозы экспертов

И хотя вся выше изложенная информация является лишь предположением, не стоит забывать, что Apple всегда ухитряется сохранять в тайне все свои самые интересные новинки, что вселяет надежду на то, что наступивший 2016 год будет столь же щедрым на анонсы и презентации, как и год прошедший.

Просмотров: 2431 Дата: 2.01.2016, 08:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время