Утопи iPad - отомсти неверному парню

Утопи iPad - отомсти неверному парню

Невероятной популярностью в Твиттере пользуется заметка молодой японской девушки, которая весьма оригинальным и очень жестоким способом отомстила своему парню за измену.

"Я не слишком сурово с ним поступила" - спрашивает обиженная японская девушка у своих читателей, демонстрируя на фотографиях плоды своей эмоциональной реакции.

Стандартная, увы, ситуация - девушке изменил ее любимый. Узнав о его неверности, молодая японка, в силу своего мстительного характера, проявила трезвость ума и не стала закатывать истерики, резать вены и т.д, она спокойно собрала все принадлежащие любимому устройства Apple и просто утопила их в ванне.

Предполагаю, что такая месть надолго отобьет у ловеласа желание изменять своей любимой. На фотографиях мы видим несколько планшетов iPad, Apple TV, смартфоны iPhone, в общем, коллекция очень даже впечатляет. На вопрос "Я не слишком сурово с ним поступила" молодая японка получила целый поток ободряющих комментариев, не удивлюсь, если данный способ мести возьмут на вооружение многие обиженные девушки со всего мира. За несколько дней твит японки добавили в избранное почти 10 тысяч пользователей Твиттера, а ретвитнули свыше 15,5 тысяч раз.

Просмотров: 2070 Дата: 22.04.2015, 15:12 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x