[iOS 7] Автоматические обновления

Новая прошивка iOS 7 обзавелась еще одной полезной функцией, которая позволяет автоматически обновлять приложения, установленные из App Store. Давайте посмотрим, как работает механизм автоапдейтов и их работу.

[iOS 7] Автоматические обновления

Начнем с того, что активировать данную функцию очень просто: зайдите в "Настройки" - "Основные" - "Фоновое обновление ПО" и разрешите ее работу. После тих несложных манипуляций Девайс будет сам обновлять приложения и данные в некоторых из них (например, погода) при наличии сотовой связи или WiFi-подключения. В центре уведомлений будут появляться нотификации об успешной загрузке новых версий программ и игр. Нажав на уведомления, можно будет более подробно узнать об изменениях после загрузки. Между прочим, девайс на iOS 7 не запрашивает пароль от App Store, поэтому можно скачать какую-нибудь игру у друга и не задумываться о том, что нужно будет джек ричер смотреть онлайн или просить данные AppleID для обновления.

[iOS 7] Автоматические обновления

Хакерам придется сильно постараться, чтобы обойти автоматические обновления из App Store, конечно, при условии создания джейлбрейка, либо его просто придется отключить.

Безусловно, автоматические обновления приложений заметно упростят рутинную работу. Именно за эти приятные и удобные мелочи мы и любим Apple, за их доступные изобретения, которые в совокупности дают нам новую iOS с множеством новых возможностей.

Просмотров: 6771 Дата: 16.06.2013, 22:03 Автор: iHitklif
Sail
Sail 25.06.2013, 12:01
я не как немогу обновить
Никита
Никита 18.09.2013, 14:09
тоже самое не приходит обновление

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x